0,00 €
Inhalt:
0.75 Liter
(0,00 € / 1 Liter)
Produktnummer:
13/2528TG24
Produktinformationen "WEISS Edition Weinkönigin Cuvée Qw trocken;;;;;;;;;;31,5126;00;;;;;;0;01;;;;;;;;;;;;;;0;0;1;33;12,50;10,00;10,00;10,00;10,00;;;0;;13/39;1;0;0;WEISS - Edition Weinkönigin Cuvée Qw trocken 27/WG Hügelheim "
| Weinart: | Weißwein |
|---|---|
| Geschmack: | trocken |
| Jahrgang: | 2024 |
| Alkohol: | 12,5 % |
|---|---|
| Restzucker: | 3,9 g/l |
| Säure: | 4,7 g/l |
| Kohlehydrate: | 1,4 g/100ml g |
| Brennwert: | 310 kJ/74 kcal/100ml: |
| Nur in geringfügigen Mengen: | Eiweis, gesättigte Fettsäuren, ungesättigte Fettsäuren und Salz |
| Allergene: | Sulfite |
Wein & Hof Hügelheim
Basler Str. 12
9379 Müllheim-Hügelheim
Basler Str. 12
9379 Müllheim-Hügelheim
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.