5,40 €
Inhalt:
1 Liter
Produktnummer:
26/771702024
Produktinformationen "Trollinger mit Lemberger Qw 1 l Schwarzer Rappe"
| Weinart: | Rotwein |
|---|---|
| Jahrgang: | 2024 |
| Alkohol: | 12,0 % |
|---|---|
| Restzucker: | 16,8 g/l |
| Säure: | 3,7 g/l |
| Kohlehydrate: | 2,5 g/100 ml g |
| davon Zucker: | 1,7 g/100 ml g |
| Brennwert: | 318 kJ/76 kcal/100ml: |
| Nur in geringfügigen Mengen: | Eiweis, gesättigte Fettsäuren, ungesättigte Fettsäuren und Salz |
| Allergene: | Sulfite |
Felsengartenkellerei Besigheim
Felsengartenkellerei Besigheim
Am Felsengarten 1
74394 Hessigheim
Felsengartenkellerei Besigheim
Am Felsengarten 1
74394 Hessigheim
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.