2,20 €
Inhalt:
0.25 Liter
(8,80 € / 1 Liter)
Produktnummer:
26/1116024
Produktinformationen "Trollinger Qw 0,25 l "
| Weinart: | Rotwein |
|---|---|
| Geschmack: | halbtrocken |
| Rebsorte Rotwein: | Trollinger |
| Restzucker: | 10,4 g/l |
|---|---|
| Säure: | 4,1 g/l |
| Alkohol: | 13,0 % |
| Nur in geringfügigen Mengen: | Eiweis, gesättigte Fettsäuren, ungesättigte Fettsäuren und Salz |
| Allergene: | Sulfite |
| Kohlehydrate: | 2,1 g/100ml g |
| davon Zucker: | 1,0 g/100ml g |
| Brennwert: | 335 kJ/80 kcal/100ml: |
Felsengartenkellerei Besigheim
Felsengartenkellerei Besigheim
Am Felsengarten 1
74394 Hessigheim
Felsengartenkellerei Besigheim
Am Felsengarten 1
74394 Hessigheim
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.