Travertin Rosé ** Qw trocken
9,90 €
Inhalt:
0.75 Liter
(13,20 € / 1 Liter)
Produktnummer:
261/8803425
Produktinformationen "Travertin Rosé ** Qw trocken"
| Weinart: | Rosé |
|---|---|
| Geschmack: | trocken |
| Restzucker: | 6,8 g/l |
|---|---|
| Säure: | 6,5 g/l |
| Alkohol: | 12,0 % |
| Nur in geringfügigen Mengen: | Eiweis, gesättigte Fettsäuren, ungesättigte Fettsäuren und Salz |
| Allergene: | Sulfite |
| Kohlehydrate: | 2,0 g/100 ml g |
| davon Zucker: | 1,4 g/100 ml g |
| Brennwert: | 302 kJ/72 kcal/100ml: |
Weinfactum
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.