7,10 €
Inhalt:
0.75 Liter
(9,47 € / 1 Liter)
Produktnummer:
10/39
Produktinformationen "Rotwein Qw lieblich Eichberg "
| Weinart: | Rotwein |
|---|---|
| Geschmack: | süß |
| Alkohol: | 10,5 % |
|---|---|
| Restzucker: | 54,0 g/l |
| Säure: | 5,4 g/l |
| Nur in geringfügigen Mengen: | Eiweis, gesättigte Fettsäuren, ungesättigte Fettsäuren und Salz |
| Allergene: | Sulfite |
| Kohlehydrate: | 6,2 g/100ml g |
| davon Zucker: | 5,4 g/100ml g |
| Brennwert: | 348 kJ/83 kcal/100ml: |
Roter Bur Glottertäler Winzer
Winzerstr. 2
79286 Glottertal
Winzerstr. 2
79286 Glottertal
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.