Monarch Rosé Sekt b.A. brut
10,50 €
Inhalt:
0.75 Liter
(14,00 € / 1 Liter)
Produktnummer:
38/S6726124
Produktinformationen "Monarch Rosé Sekt b.A. brut"
| Weinart: | Rosé, Sekt |
|---|---|
| Geschmack: | brut |
| Jahrgang: | 2024 |
| Alkohol: | 12,0 % |
|---|---|
| Restzucker: | 9,7 g/l |
| Säure: | 6,5 g/l |
| Kohlehydrate: | 2,0 g/100ml g |
| davon Zucker: | 1,3 g/100ml g |
| Brennwert: | 314 kJ/75 kcal/100ml: |
| Nur in geringfügigen Mengen: | Eiweis, gesättigte Fettsäuren, ungesättigte Fettsäuren und Salz |
| Allergene: | Sulfite |
WG Britzingen
Markgräflerstr. 25 – 29
79379 Britzingen
Markgräflerstr. 25 – 29
79379 Britzingen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.