8,20 €
Inhalt:
0.75 Liter
(10,93 € / 1 Liter)
Produktnummer:
15/684KI
Produktinformationen "Kisecco Rosé Perlwein trocken"
| Weinart: | Rosé, Secco |
|---|---|
| Geschmack: | trocken |
| Restzucker: | 17,1 g/l |
|---|---|
| Säure: | 5,5 g/l |
| Alkohol: | 10,5 % |
| Nur in geringfügigen Mengen: | Eiweis, gesättigte Fettsäuren, ungesättigte Fettsäuren und Salz |
| Allergene: | Sulfite |
| Kohlehydrate: | 2,5 g/100ml g |
| davon Zucker: | 1,7 g/100ml g |
| Brennwert: | 276 kJ/66 kcal/100ml: |
WG Königschaffhausen-Kiechlinsbergen
Königschaffhausen-Kiechlinsbergen
Kiechlinsberger Str. 2-6
79346 Endingen-Königschaffhausen
Königschaffhausen-Kiechlinsbergen
Kiechlinsberger Str. 2-6
79346 Endingen-Königschaffhausen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.