6,90 €
Inhalt:
0.75 Liter
(9,20 € / 1 Liter)
Produktnummer:
24/28512
Produktinformationen "Castello Rosè Secco AKTION 5+1"
| Angebot: | Angebot |
|---|---|
| Weinart: | Rosé, Secco |
| Geschmack: | halbtrocken |
| Restzucker: | 18,5 g/l |
|---|---|
| Säure: | 6,2 g/l |
| Alkohol: | 11,5 % |
| Nur in geringfügigen Mengen: | Eiweis, gesättigte Fettsäuren, ungesättigte Fettsäuren und Salz |
| Allergene: | Sulfite |
| Kohlehydrate: | 2,9 g/100ml g |
| davon Zucker: | 2,0 g/100ml g |
| Brennwert: | 318 kJ/76 kcal/100ml: |
Achkarrer Winzer
chloßbergstr. 2
79235 Vogtsburg-Achkarren
chloßbergstr. 2
79235 Vogtsburg-Achkarren
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.