5,90 €
Inhalt:
0.75 Liter
(7,87 € / 1 Liter)
Produktnummer:
03/722524
Produktinformationen "Baden Pivé rosé Qw halbtrocken"
| Weinart: | Rosé |
|---|---|
| Geschmack: | halbtrocken |
| Jahrgang: | 2024 |
| Alkohol: | 11,0 % |
|---|---|
| Restzucker: | 14,8 g/l |
| Säure: | 6,7 g/l |
| Kohlehydrate: | 2,4 g/100ml g |
| davon Zucker: | 1,5 g/100ml g |
| Brennwert: | 314 kJ/75 kcal/100ml: |
| Nur in geringfügigen Mengen: | Eiweis, gesättigte Fettsäuren, ungesättigte Fettsäuren und Salz |
| Allergene: | Sulfite |
Winzerkeller Auggener Schäf
An der B3
79424 Auggen im Markgräflerland
An der B3
79424 Auggen im Markgräflerland
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.